Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр эстетической косметологии Мира 5 - Тюмень и Тюменская область

    40
    5
    4
    Контактная информация
    Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Мира 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский
    Телефоны: +7(3462) 94-96-12
    Идентификатор компании: 2678908
    Количество просмотров: 1118
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех нашего центра косметологии. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев.
    Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

    Наш инстаграм: https://www.instagram.com/estetik_center_surgut/

    Отзывы об организации Центр эстетической косметологии Мира 5 (Тюмень и Тюменская область)
    Модератор Администратор
    05.02.2018 12:16
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Раиса Гость Клиент
    11.08.2017 12:49
    +5
    Достаточно часто бываю у трихолога в диагностическом центре на Мира 5. В Сургуте вообще мало таких специалистов, поэтому очень рада , что такой хороший врач принимает здесь. Хороший, но не пунктуальный. Врач опоздал на прием в последний раз, но по крайней мере извинился.Я это оценила.
    Клиника Представитель
    11.06.2018 17:07
    0
    Раиса, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему косметологическому центру Анабель Сургут Мира 5 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
    Динара Гость Клиент
    02.08.2017 14:42
    +4
    В интернете на сайте вычитала про кавитацию. Столько всего обещает процедуры! И от лишнего веса избавит,и с целлюлитом больше не столкнешься. Решила я это проверить самостоятельно,поэтому отправилась в центр Анабель на Мира 5. Кстати его выбрала не зря. Все-таки репутация о нем в Сургуте сложилась хорошая. Поэтому на свой страх и риск записалась к косметологу.Так как противопоказаний у меня не было, быстро приступили к делу. Процедур мне назначено было 15. 3 из них я уже пережила, но обещанных золотых гор,как не было так и нет. В последствии оказалось, что если параллельно ходить на фитнес,процесс ускорится.Ну что же,буду пробовать.
    Клиника Представитель
    11.06.2018 17:07
    0
    Динара, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему косметологическому центру Анабель Сургут Мира 5 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
    Галина Гость Клиент
    19.04.2017 11:02
    +5
    Я в центр эстетической косметологии на Мира 5 обратилась вместе с подругой, у нас у обоих были проблемы с лишним весом. Нас в центре хорошо приняли, персонал там был очень вежливым, сейчас такое редко увидишь. Мы успели очень много узнать о методиках коррекции веса, нас очень неплохо проконсультировал врач центра. В целом нам там очень понравилось, и мы решил воспользоваться услугами центра. Нам ничего не навязывали сверх того что нам было нужно это еще один плюс центра. Мы обратились туда недавно, но уже есть результаты, я уже неплохо похудела подруга тоже центр эстетической косметологии на Мира 5, всем рекомендую.
    Клиника Представитель
    11.06.2018 17:07
    0
    Галина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему косметологическому центру Анабель Сургут Мира 5 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
    Ирина Гость Клиент
    14.04.2017 07:55
    +5
    В центр эстетической косметологии Мира 5 хожу на бандажное обертывание. В самом центре мне нравится. В нем используют самые разные современные, а главное, эффективные, методики.
    Клиника Представитель
    11.06.2018 17:06
    0
    Ирина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему косметологическому центру Анабель Сургут Мира 5 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр эстетической косметологии Мира 5: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Медицинские центры
    Категории компании
    • центр эстетической косметологии мира 5
    • анабель сургут мира 5
    • медицинский центр сургут мира 5
    • диагностический центр мира 5 сургут
    • центр аппаратной косметологии мира 5 отзывы
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Тюмень, Сергея Ильюшина, 23 - аэропорт Рощино
    1
    0
    Тюменская область, Тюмень г., Серова улица, 21
    0
    0
    625511, Тюмень, Тобольский тракт ул..