Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Европотолок - Тюмень и Тюменская область

    54
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Тюмень, ул. Казачьи Луга, д. 1
    Телефоны: +7(3452) 61-47-00
    Сайт: http://euro-potolok72.ru
    Идентификатор компании: 2681538
    Количество просмотров: 1533
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания занимается установкой натяжных потолков. Главная идея нашей компании — это европейское качество и сервис по доступной цене.

    Отзывы об организации Европотолок (Тюмень и Тюменская область)
    Оля Калинина Гость Клиент
    31.08.2018 00:54
    +5
    В Европотолок большой выбор вариантов натяжного потолка, цвета, фактуры, технологии... все что душе угодно. В зал и спальню поставили глянцевые потолки, а в остальные комнаты самые простые. Общий ценник порадовал, плюс потолочный плинтус бесплатно поклеили. Заказ выполнили в полном объеме, рекомендую!
    Кристина Гость Клиент
    23.07.2018 20:34
    +5
    Сделали потолок с минимальным отступом, даже незаметно, что он натяжной... будто так всегда и было. В целом установили потолок быстро, плюс подарили потолочный плинтус. Сотрудничеством остались довольны!
    Марина Гость Клиент
    18.07.2018 03:21
    +5
    Грамотный замерщик. Отличные ребята монтажники, знающие свое дело. Очень довольны тем, что выбрали вашу компанию!
    Лиана Гость Клиент
    03.05.2018 18:33
    +5
    Наш красивый глянцевый в ванне затопили соседи. Европотолок сделали «слив воды» и все исправили, хотя мы еще рассрочку им до конца не погасили))) По моему мнению отличная компания, но это лишь наш житейский опыт.
    Анна Кетова Гость Клиент
    01.05.2018 20:23
    +5
    Хорошая компания. Потолки брали давно, но каждую весну вновь обращаемся... так как крыша течет, а УК ничего не предпринимает. Ребята приезжают, устраняют все, сушат. За это огромное им спасибо, сервис действительно европейский!
    Любовь Войтович Гость Клиент
    17.04.2018 19:35
    +5
    У нас ремонт был от застройщика, но потолки просто были ровненькие... хотелось какого то интересного и приятного дизайна. В итоге в Европотолок заказали парящие потолки, выглядит просто шикарно! Не пожалели, что обратились именно к ним, сделали быстро и здорово, и самое главное что никакого запаха! За это сильно переживали, т.к. у бабушки аллергия на всякую химию.
    Виктория Гость Клиент
    01.02.2018 16:02
    +5
    У нашей малышки аллергия, поэтому важно было установить качественное полотно, т.к. потолок нужен был для детской. В Европотолок подсказали и компетентно осветили данный вопрос. Показали сертификаты на полотно, быстро произвели монтаж. Прошло уже 3 месяца, все ок.
    Надежда Гость Клиент
    31.01.2018 21:12
    +5
    В квартире и так очень низкие потолки, но хотелось привести их в нормальный вид. Решили, что натяжной потолок оптимальный выход. Ребята из Европотолок сделали минимальный отступ, пространство осталось почти неизменным. Квартира всерьез преобразилась! Да кстати, выбрали матовые.
    Сергей Георгиевич Гость Клиент
    15.10.2017 21:24
    +4
    Оставлю тут позитивный отзыв о «Европотолок». Заказывали фотопечать в детскую. Установили потолочный плинтус в подарок. Работы произвели без нареканий. По срокам также все четко. Буду обращаться еще, ведь ремонт только начался)
    Алевтина Степановна Гость Клиент
    11.10.2017 21:06
    +5
    Толком не знали, что такое натяжные потолки, думали съест все пространство над головой. Замерщик Европотолка успокоил, сказал, что отступ всего пару сантиметров, плюс помог подобрать потолок который зрительно увеличивает пространство. Замерщик отличный, монтажники тоже молодцы. Мы рады!
    Jacobpax Гость
    26.05.2022 19:45
    0
    Абсолютно каждый испытывает страх и тревожность в своей жизни. Это – абсолютно нормальное явление, помогающее нам спастись в момент опасности. Хотя 95% страхов это просто иррациональное переживание. Например страх высоты. С этими страхами возможно будет бороться успешно, уже имеются довольно таки эффективные методики, поподробнее вы узнаете в свежем разборе
    Что такое посттравматическое стрессовое расстройство? Также можно почувствовать страх реальной опасности, как раз это состояние дает возможность сохранить себя в разных ситуациях. Поэтому страх это нормальное чувство, причем проблема может возникнуть только в случае, если такой страх каждый день Вас посещает. Здесь уже необходимо принимать какие-то меры, обращаться в психологический центр.
    Caseytap Гость
    03.06.2022 01:42
    0
    купить электрический теплый пол
    Howardeagek Гость
    04.06.2022 03:21
    0
    греющий кабель для пола
    aspide Гость
    18.11.2022 09:03
    0
    Компания «ВЭД ЛАЙН» предлагает конкурентные расценки и безопасные услуги по перевозке грузов из Поднебесной на территорию стран таможенного союза ЕАЭС морским, автомобильным и железнодорожным транспортом Мы способны формировать уникальные решения в интересах каждого клиента, таким образом вы можете доверять нам в сохранной и удобной поставке с минимум издержками.

    Отписаться от рассылки
    DualleY Гость
    21.06.2023 09:39
    0
    Таможенное оформление товаров из Китая - ASIANCATALOG

    Китайские продавцы хорошо понимают, что коммерческие грузы в Россию доставляются несколькими методами, с учетом законного таможенного оформления и неофициального ввоза, больше распространенной как карго. Какая разница между этими двумя типами ввоза и также на какие сложности необходимо сосредоточить внимание при перевозки грузов из Китая силами продавца.

    Правомерное таможенное оформление товаров из Китая - это таможенное оформление которое выполняется по условиям с таможенным законодательством ЕАЭС и к тому же защищенной законодательством Российской Федерации.

    Неофициальное таможенное оформление (карго) имеет большие риски утраты товара, не подкреплено законом и к тому же не содержит оформленных документов.

    Беря во внимание, что Российская Федерация уделяет характерное участие таможенному оформлению, востребованность неофициального таможенного оформления (карго) снижается. Кроме того, в случае если товары из Китая будут завезены на территорию России без сложностей, хозяева столкнуться с затруднительной ситуацией невозможности предстоящей реализации, кроме всего прочего и торговлей товаров на крупнейших торговых площадках России. Вследствие чего мы советуем участникам ВЭД избирать официальное таможенное оформление и не использовать серое таможенное оформление.

    Вместе с тем, в случае экспедировании товаров из Китая в ключевые города и рынки России и СНГ необходимо придать внимание на задачи логистики.

    Специалисты по таможенному оформлению ASIANCATALOG обеспечивают поддержку малому и среднему бизнесу России при доставке товаров из Китая, выступая в лице участника ВЭД осуществляют таможенное оформление товаров из Китая c предоставлением официального пакета бухгалтерских документов для дальнейшей реализации на рынке и оказывают услуги по таможенному оформлению китайских товаров на основе договора услуги таможенного оформления, при экспедировании товаров из Китая под действующий внешнеторговый контракт клиента.

    Таможенное оформление китайских товаров - это профессиональный вид деятельности компании, предоставляющий ответственность и за короткий срок прохождение таможенного оформления с оплатой таможенных пошлин. Мы предоставляем услуги таможенного оформления товаров юр. лицам и физ. лицам, являющимися резидентами России и СНГ.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Европотолок: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Потолки
    Категории компании
    • натяжные потолки
    • матовые
    • тканевые
    • двухуровневые
    • комбинированные
    • натяжные потолки под ключ
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Тюменская область, город Исетское, Исетское, Механизаторов, 27
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, Республики, 160 - 1 этаж
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, Республики, 26 - 404 офис, 4 этаж