Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Магазин сантехники БагноУрал - Тюмень и Тюменская область

    60
    11
    0
    Контактная информация
    Адрес: Тюмень, Осипенко, 81
    Телефоны: +7(3452) 28-50-11
    Сайт: https://bagnoural.ru/
    Идентификатор компании: 2687229
    Количество просмотров: 992
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Магазин сантехники БагноУрал предлагает широкий ассортимент сантехнических и отделочных материалов. Сантехника приобретенная в нашем магазине имеет все необходимые сопроводительные документы, сертификаты и гарантийные талоны. Мы несем ответственность перед клиентами за свои рекомендации по выбору товара и всегда сможем оперативно помочь в случае возникновения проблем по качеству и соответствию изделий требованиям клиента.

    Отзывы об организации Магазин сантехники БагноУрал (Тюмень и Тюменская область)
    Виталий Дьяков Гость Клиент
    08.05.2023 17:48
    +5
    Самое сложное в ванне - поднять её до квартиры, но с этим нам помогли доставщики. Ножки нерегулируемые, вроде бы и плохо, но с другой стороны они подходят по высоте, неудобств не испытываем. Ванна отмывается обычным порошком, так что дорогие средства для чистки не нужно покупать. В целом доволен ванной.
    Дарья Авдеева Гость Клиент
    28.03.2023 18:09
    +5
    Магазин меня полностью устроил своими ценами. Искала себе новую ванну. Выбрала по вполне доступной цене чугунную ванну. Обслуживание прошло качественно. День в день я приняла свой заказ. Ванна очень удобная. Имеет качественное покрытие. Полежать в тёплой водичке самое то!)
    Никита Гость Клиент
    02.02.2023 19:20
    +5
    Заказывал набор смесителей одного дизайна и коллекции в квартиру. Менеджер помог подобрать нужный набор, сделал скидочку и организовал доставку. Работой магазина в целом остался доволен.
    Роман Гость Клиент
    26.10.2022 17:32
    +5
    Компания хорошая. Большой выбор товаров. Приемлемые цены. Заказал Душевую кабину 4022D grey black, 90*90*220, АКВАПУЛЬС. Доставили в оговоренный срок. Мне всё понравилось. Спасибо.
    Савелий Пользователь Клиент
    03.08.2022 16:54
    +5
    Жена часто хочет смены обстановки, и приходится заново обходить магазины в поисках чего-то подходящего. В интернет-магазине сделали все намного быстрее. При получении покупки оценили качество — оно полностью соответствует заявленным характеристикам. Сотрудники порадовали тем, что не навязывали свое мнение, а конструктивно предлагали по делу то, что действительно подойдет, на чем можно разумно сэкономить.
    irinamorz0va Пользователь Клиент
    26.05.2022 17:37
    +5
    Я уже здесь постоянный покупатель. Сначала купила унитаз, потом еще мойку. Теперь выбрала раковину в ванную, вот только привезли. Магазин нравится за соотношение цены и качества. И еще очень подробно все рассказывают, недостатков продукции не скрывают, если они есть. Теперь даже не ищу сантехнику и прочие штуки для ванной или туалета в других местах. Знаю, что здесь найдется все и с гарантией. Спасибо!
    Настена Гость Клиент
    02.03.2022 17:44
    +5
    Выбирала раковину в ванну, старая треснула. Нужно было что-то купить быстро, но и первую попавшуюся не хотелось. Ромашка SANITA понравилась необычной формой цветка. Мне показалось, что такая раковина в ванной будет выглядеть оригинально, тем более что цена вполне приемлемая. Раковина и правда смотрится хорошо, оценили и родители, и дети. Вода не разбрызгивается, пол вокруг всегда сухой. Пользоваться удобно, не пожалела, что выбрала именно эту раковину.
    Марк Пользователь Клиент
    17.12.2021 18:53
    +5
    Огромное спасибо магазину за мини бассейн Афродита! Это просто мечта! С таким домашним бассейном и СПА салон не нужен. Смотрится классно, расслабляет и психически, и физически. Правда, пришлось потратить некоторое время, чтобы разобраться со всеми функциями – их много, и это прекрасно. Поверхность бассейна гладкая, очень приятная на ощупь. Установка заняла минимум времени, и вообще никаких нареканий нет. Идеальная покупка!
    Павел Гость Клиент
    23.07.2019 18:05
    +5
    Полотенцесушитель, кажется на первый взгляд, маленькая, незначительная деталь в ванной комнате. Но насколько необходимая. В ванной всегда тепло и сухо. Удобно сушить мелкие предметы одежды и полотенца. Мы остановились на электрическом полотенцесушителе ЛВ 50*60, НИКА который нашли на сайте магазина БагноУрал, чтобы избежать перебоев во время летнего отключения воды. Удобно, экономично, так как можно регулировать температуру, эстетично, приятный внешний вид, хорошо вписался в интерьер нашей ванной.
    Лариса Гость Клиент
    02.06.2019 06:41
    +5
    Купили смесители для ванной комнаты на сайте магазина БагноУрал. Хотелось бы отменить высокое качество сантехнического оборудования. Красивый внешний вид, приятные на ощупь, гладкие детали, которые очень просты в уходе. Протер тряпкой, и вновь шик, блеск, красота. И самое главное, одним движением руку вода течет из крана, напор и температура легко регулируется.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Магазин сантехники БагноУрал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • душевые кабины
    • мебель для ванной
    • магазин сантехники
    • акриловые ванны
    • стальные ванны
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Тюмень, Калинина, 6 / Мира, 35
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, 30 лет Победы, 38 - 1 офис
    1
    0
    Тюменская область, город Тюмень, Пермякова, 71 к3