Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Единый центр защиты - Тюмень и Тюменская область

    55
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Тюмень, ул. Республики, д. 164, стр. 2, офис 414
    Телефоны: +7(3452) 53-09-82
    Сайт: http://tyumen.edin.center
    Идентификатор компании: 2691276
    Количество просмотров: 358
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
    Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
    Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
    Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
    Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
    Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
    Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

    Отзывы об организации Единый центр защиты (Тюмень и Тюменская область)
    Захар Каврюгин Гость Клиент
    25.03.2020 21:46
    +5
    Связался с кредитами еще много лет назад. Начиналось всё, как у многих с небольших сумм, которые я успешно погашал либо перезанимал, но ничего критичного не было. К сожалению, деньгами я всё же распоряжался слишком неумело и на момент конца 2018-го года сумма задолженности составляла 730 тысяч рублей. Забеспокоиться и начать шевелиться меня, конечно, заставило другое. А именно угрозы о принудительном взыскании через суд. Это означало, что я могу потерять жилье, машину и вообще всё то, что было нажито непосильным трудом, хоть и с накопленными долгами. Так как все разбирательства проходят через суд в Тюмени, юристов искал именно там и на помощь мне пришла юридическая компания Единый центр защиты. О всех путях решения мы общались долго и подробно. Рассматривали все возможные исходы, начиная от мировой с банками и оканчивая оформлением банкротства.
    В моей ситуации делали упор конкретно на банкротство и не зря. Забегая чуть наперед скажу, что единственное жилье у меня не забрали. Также как и не забрали технику, необходимую для жизни, хоть на этот счет и были переживания.
    А конкретно в работе юристов мне хотелось бы отметить только положительные стороны. На судебные заседания не зовут ни человека, который оформляет банкротство, ни юристов. Но о принятых решениях я узнавал своевременно, так как юристы постоянно мониторят электронную базу и проверяют состояние дел.
    Хотелось бы также отметить, что при оформлении банкротства в любом случае проходит этап реализации имущества. Не стоит его бояться. Во-первых, специалисты отстаивают права своего клиента. А во-вторых, далеко не все имущество подлежит реализации. Когда этот этап окончен, финансовый управляющий принимает решение о принятии решения, о завершении стадии и конкретно о списании долгов. На всё это уходит немало времени и я бы советовал через это проходить только тем, у кого реальные проблемы с долгами. Но именно для таких как я, это один из лучших вариантов.
    Валя Бутикова Гость Клиент
    15.03.2020 08:25
    +5
    Нехватка денег вечная проблема у меня. В этот раз обратилась за займом в микрофинансовую организацию. Повелась на быстрое оформление. Все бы даже ничего, если бы не возникли очередные проблемы с платежами. Не впасть в отчаяние не дали в центре защиты. Возникший спор с МФО нашел сое решение после вмешательств в него юристов. Опытных и знающих. Их работой очень довольна.
    Инга Семенова Гость Клиент
    27.02.2020 16:53
    +5
    Как я избавилась от долга.
    К юристам не приходится обращаться часто и в едином центре защиты я хотела получить скорее просто консультацию. Хотела, чтоб специалисты оценили мою финансивую ситуацию, чтоб сказали, какие вообще есть варианты. К сожалению, меня все вело исключительно к банкротству и просто оттягивать этот момент не имело смысла. Совместно с ецз мы прошли весь этот путь, они меня поддерживали на всех этапах и именно благодаря ним все прошло успешно. Сотрудничество было приятным.
    Коля Тарасов Гость Клиент
    22.12.2019 17:08
    +5
    Нужно было зарегистрировать товарный знак, срочно. Сначала я пытался сам разобраться в этих дебрях законов и процедур, но быстро понял что не осилю процесс. Обратился в Единый центр защиты, юристы оперативно собрали документы и подали их в нужные структуры Тюмени. Все проблемы решились, ТЗ мне зарегистрировали вовремя. В ЕЦЗ умеют работать в условиях форс-мажоров. Обязательно буду советовать эту юр.фирму всем коллегам и партнерам
    Лена Иванникова Гость Клиент
    15.12.2019 15:23
    +5
    Суды это очень неприятно, но мой развод пролетел почти незаметно. Обратилась в ЕЦЗ за помощью в деле о расторжении брака и алиментов на ребенка. Со мной общался Сергей Викторович Тригуб, я ему искренне благодарна за помощь. Все оговоренное на консультациях было выполнено. Обязательно буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым! Единственное - цены могли бы быть немного ниже, но уже как есть, везде так
    Галина Мовилова Гость Клиент
    29.11.2019 15:31
    +5
    Спасибо юристам Единого центра защиты не только за профессионализм, но еще и за человечность. Полностью развеяли мои представления о прожженных и хладнокровных циниках, как обычно в сериалах представлены юристы. Это была и помощь, и поддержка и даже психотерапия. Вы прекрасные люди и профессионалы!
    Лиза Кунина Гость Клиент
    19.11.2019 21:00
    +5
    Думаю, что я доставила немало хлопот и беспокойства юристам, которые сопровождали меня на протяжении всей процедуры банкротства. Ну уж такой я человек, не самый спокойный и хладнокровный. Хорошо, что у меня была опора - прекрасные специалисты, на которых я могла положиться. Спасибо вам за все и извините за излишнюю эмоциональную реакцию на любое отклонение от ожидаемого результата. Но главное, что итог тот, на который я рассчитывала!
    Валентин Самарин Гость Клиент
    16.10.2019 20:24
    +5
    Не могу не оставить отзыв потому что Единый центр защиты это действительно отличные юристы. Если бы не они, я бы даже не узнал о такой возможности как списание долгов у физических лиц, потому что у нас в Тюмени об этой процедуре более менее знают только люди из бизнеса и не все юристы даже в курсе. У меня была критическая ситуация по выплате кредита и мне удалось его списать через оформление банкротства. А ведь все могло плачевно закончиться по незнанию.
    Иван Гость Клиент
    25.09.2019 20:06
    +5
    Помогли составить иск о депремировании на работе и выиграть спор. Система штрафов в моей бывшей организации пожирала чуть ли не половину зарплаты, даже за пятиминутное опоздание, когда возвращаешься с обеда. Не смотря на то, что все это было очень хитро прописано в трудовом договоре мы вместе с моим юристом смогли это оспорить.
    Степа Степанов Гость Клиент
    12.09.2019 18:59
    +5
    Обратился в Единый центр защиты тк это одна из немногих компании которые на деле знают как проходить процедуру банкротства для физических лиц, не нашел в Тюмени в этой сфере кого-то более опытного. И что не маловажно у них закреплен в договоре пункт о возвращении затраченных средств в случае отказа суда признать вас банкротом. Мне они смогли помочь, когда я оказался в долговой яме. Советую идти к ним в безнадежных ситуациях.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Юридические услуги
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Тюмень, Авторемонтная, 18 к3
    0
    0
    Тюмень, Школьная (Утешево), 9а
    0
    0
    Тюменская область, город Тюмень, Транспортная, 108