Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Магазин сантехники VannaDream - Тюмень и Тюменская область

    60
    13
    0
    Контактная информация
    Адрес: Тюмень, Осипенко, 81
    Телефоны: +7(3452) 258-60-77
    Сайт: https://vannadream.ru/
    Идентификатор компании: 2692266
    Количество просмотров: 516
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Магазин сантехники в Тюмени VannaDream - это только качественная сантехника, представленная в самом широком ассортименте в различной ценовой категории. Мы предлагаем акриловые и гидромассажные ванны, душевые кабины самых различных размеров и комплектаций. Большой ассортимент, а так же различные дизайнерские решения позволят подобрать и купить душевую кабину или ванну, которая идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты и будет радовать вас как своим видом, так и своей функциональностью. Наши комбинированные душевые кабины, гидробоксы, гидромассажные и акриловые ванны, помогут воплотить в жизнь все ваши замыслы по оборудованию ванной комнаты.

    Отзывы об организации Магазин сантехники VannaDream (Тюмень и Тюменская область)
    Сергей Пользователь Клиент
    22.03.2024 09:11
    0
    Очень довольна качеством и сервисом данного магазина! Заказывала у них керамическую ванну и была приятно удивлена скоростью доставки. Ванна пришла в целости и сохранности, все как я и хотела.
    Аркадий Гость Клиент
    15.05.2023 17:40
    +5
    Удобный и практичный сайт, все на виду, в магазине большой ассортимент сантехники и на сегодняшний день, порядком разумные цены. Заказывал здесь душевую кабину. Сразу же после заказа, позвонили, уточнили все детали и условия доставки. Оплату производил уже при получении наличными, что очень удобно т.к. уже на месте можно посмотреть товар. Покупкой остался доволен!
    Бутусов Гость Клиент
    09.03.2023 18:38
    +5
    Приобрёл в данном магазине Душевая кабина 4002D fabric, 90*90*220, АКВАПУЛЬС и остался доволен товаром. Кабинка сделана качественно, никаких дефектов при использовании не выявил. Доставили всё и срок и быстро установили. Покупкой доволен. В целом магазин хороший, много товаров и приемлемые цены, приятная тех поддержка которая всегда на связи и поможет вам в случае трудностей с выбором товара. Магазин рекомендую
    Миша Петров Гость Клиент
    24.01.2023 18:32
    +5
    Мой опыт в этом магазине приятный, я заказал несколько товаров, все они прибыли без проблем, цены и качество - то, что выходит из этого магазина, очень рекомендуется.
    Данил Гость Клиент
    28.11.2022 19:15
    +5
    Замечательный магазин. Большой выбор товаров. Работаю профессионалы. Купил душевую кабина 4001D АКВАПУЛЬС. Доставили в день покупки. Я остался очень рад. Спасибо.
    Роман Гость Клиент
    22.11.2022 17:53
    +5
    Месяц назад, покупал в этом магазине 3 чугунных радиатора и 30 литров специального теплоносителя. Монтаж системы производил самостоятельно, руководствуясь рекомендациями, полученными от консультантов в процессе выбора. Проблем никаких не возникло в результате, да и функционирует всё исправно. Товар качественный. Рекомендую, отличный сервис.
    Венера Гость Клиент
    26.09.2022 17:56
    +5
    Богатый ассортимент сантехники по разумным ценам. Неделю назад, покупали в этом магазине новую ванну и карниз. Заказ был доставлен в течение полудня по указанному адресу. Замечаний к качеству не имеем, никаких дефектов, брака и прочих неприятных моментов. Хороший магазин, однозначно советую.
    Олежа Пользователь Клиент
    23.07.2022 17:26
    +5
    Когда в мой дом приходят гости, у меня часто спрашивают о том, где именно я покупают мебель и предметы интерьера. Мой ответ всегда прост – этот Интернет-магазин, который нереально крут. Сотни товаров, тысячи интересных предложений и масса скидок. Так как я уже не в первый раз делаю покупки, то мне предоставляют неплохие бонусы.
    Олег Пользователь Клиент
    23.03.2022 16:45
    +5
    Мне нужен был подарок для мамы, а тут у нее как раз лейка на душе сломалась. Я сначала думал, что новая лейка на подарок не тянет, но пока искал, наткнулся на этот магазин и заинтересовался душевыми системами. Нашел сразу несколько вариантов, съездил посмотреть вживую и остановился на квадратной лейке. Мне понравилась внешне, продавцы ее хвалили. А мама говорит, что очень удобная вещь оказалась, так что подарок удался.
    Модератор Администратор
    19.08.2020 20:47
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Магазин сантехники VannaDream: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Розничная торговля
    Категории компании
    • душевые кабины
    • мебель для ванной
    • акриловые ванны
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, Чекистов, 30
    5
    1
    Тюменская область, Тюмень г., Республики улица, 92/16
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень г., Луначарского улица, 51/2