Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ариадна Тюмень - Тюмень и Тюменская область

    70
    13
    0
    Контактная информация
    Адрес: Тюмень, ул. Герцена, д.82, корпус 1
    Телефоны: +7(3452) 56-85-08
    Сайт: https://tyumen.ariadna45.ru/
    Идентификатор компании: 2692351
    Количество просмотров: 447
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии «Ариадна» более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

    В абсолютном большинстве случаев восстановление идет без использования медикаментов. При помощи современных технологий и филигранной ручной работы, производится расправление мягких тканей вокруг больного органа, в т.ч. сустава, межпозвонкового диска.

    Доказанная результативность - 96,7% - подтверждена диссертационным исследованием. Более 100 сотрудников в 6 городах работают по уникальной, запатентованной методике доктора Очеретиной.
    Такой подход уже позволил отказаться от лекарств, избежать оперативных вмешательств тысячам наших бывших пациентов.

    Отзывы об организации Ариадна Тюмень (Тюмень и Тюменская область)
    Виктория Гость Клиент
    25.07.2020 14:56
    +5
    Я обратилась в Ариадну после безуспешного лечения болей в пояснице. Назначенные препараты не давали эффекта, массаж был настоящей пыткой. Подруга уговорила сменить врача, уже на первом приеме я почувствовала разницу. Профессиональный подход, который дал хороший результат. Но обстановку можно бы уже поменять.
    Людмила Габрилян Гость Клиент
    06.07.2020 00:56
    +4
    Хорошая клиника для тех, у кого болит спина. Я прошла курс, после чего прошли боли и отступил невроз. Доктора свое дело знают. Но записали меня только через неделю на прием. Не было свободных окон у них. Так и сидела, ждала.
    Игорь Гость Клиент
    12.06.2020 20:51
    +5
    Здесь работают замечательные специалисты. В Ариадне лечили папу с протрузией и межпозвоночной грыжей. Всего 8 процедур потребовалось, чтобы движение перестало приносить дискомфорт. Прошел почти год, про спину даже не вспоминает, опять себя молодым почувствовал. Много процедур, как обязательных, так и на выбор, а цены на мой взгляд приемлемые.
    Андрей Ковалев Пользователь Клиент
    07.06.2020 21:18
    +5
    На прошлой неделе я не смог выйти на работу, потому что испытывал ужасную боль в спине и шее. Коллега, справляясь о моем здоровье, порекомендовал обратится в Ариадну, где сам проходил курс лечения. Мне понравился уютный, просторный офис, вежливый персонал на ресепшн. Но особенно хочется отметить профессионализм врача, который не только провел диагностику и назначил лечение, но и позвонил на следующий день, чтобы узнать прошла ли острая боль.
    Олег Игнатов Гость Клиент
    19.05.2020 11:45
    +5
    Недавно у меня обнаружили плантарный фасциит. Я и не знал, что такое бывает. Обратился к врачам из "Ариадны", так как по телефону меня заверили консультанты, что с таким диагнозом знакомы и ничего страшного в нем нет. Я взял все свои назначения и снимки. Врач-ортопед принял, назначил лечение. Одним из методов была ударно-волновая терапия. Мне помогло. Проблема исчезла. Лечение длилось долго, но оно того стоило. О страшном диагнозе я забыл как о кошмарном сне. Спасибо клинике "Ариадна"!
    Марина Пользователь Клиент
    06.05.2020 11:31
    +5
    Недавно обратилась в Ариадну с остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника. Мне назначили лечение, процедуры. Все вышло в кругленькую сумму. Сначала я расстроилась, но потом пошла на первый сеанс и посчитала сколько денег я трачу на обезболивающие и противовоспалительные. Оказалось, намного выгоднее пролечиться. Я всем рекомендую. Не откладывайте заботу о своем здоровье и экономьте на лекарствах.
    Лиза Гость Клиент
    04.05.2020 20:16
    +5
    После рождения сына часто стала испытывать боли в пояснице. Сначала думала, что это от усталости и пора брать более легкую коляску, но потом боли стали беспокоить больше, обратилась к неврологу. Врач осмотрела, назначила мне кучу таблеток и еще уколы. А я кормящая мама, мне большинство из них нельзя. Решение проблемы я нашла в центре Ариадна. Благодаря добрым рукам врача я не испытываю боли уже неделю и при этом не пью никаких лекарств.
    Татьяна Моркова Пользователь Клиент
    11.03.2020 16:55
    +5
    Здравствуйте! Обратилась я в клинику с запущенной стадией сколиоза. В районной больнице мне помочь ничем не смогли. А здесь произошло настоящее чудо! Я забыла о своем недуге как о страшном сне.
    Мария Пользователь Клиент
    23.02.2020 19:06
    +5
    Ариадна - просто лучшая клиника. Узнала о ней от подруги. В сентябре поставили диагноз остеохондроз. Резкие, колющие боли были, до слез прямо, даже в ноги отдавало. Врач выслушал, назначил лечение. Персонал очень хороший. Уже через пару недель лечения боль стала проходить. Очень довольна!
    Алина Гость Клиент
    17.02.2020 11:14
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность лечащим врачам и всем работникам клиника Ариадна. Лечила в 2019 году артроз. Мои боли уменьшились за неделю. И без всяких операционных методов!
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ариадна Тюмень: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Медицинские центры
    Категории компании
    • лечение позвоночника
    • лечение спины
    • грыжа позвоночника
    • ариадна
    • ариадна тюмень
    • межпозвоночной грыжи
    • лечение позвоночника тюмень
    • центр восстановительной травматологии и ортопедии
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Тюменская область, город Тюмень, Ленина, 76/1 - 1 этаж
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, Матмасовская (Матмасы д), 85
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, Новаторов, 12/5 - 2 этаж