Почитала отзывы, в шоке конечно. У меня муж работает в АНГС 7 лет водителем трэкола, получает от 90тыс. Живем в Надыме. Скорее всего плохие отзывы пишут те, кого спалили с бухлом. На всех МЕСТОРОЖДЕНИЯХ СУХОЙ ЗАКОН! Уверена такие отзывы оставляют жены, что мужья были лишены ЗП за пьянку, просто стремно признаться своим девушкам. Белая ЗП, ускоренная наработка полярок, отчисления в пенсионный фонд, раз в 2 года льготный отпуск. Те кто возмущается, что воскресенье рабочий день, извините меня, вы устраиваетесь работать ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ. Минусы конечно тоже есть, в основном с запчастями. По поводу того, что с ЗП вычитают за столовую, если вам дорого в с тобой, берите продукты с собой, готовьте сами. Вы вообще в курсе, что даже в Газпроме питание не оплачивают.
Не нужно сказки рассказывать , 90 . Нет таких зарплат !!! Аванс 10 и зарплата 40 максимум . На УАЗе вообще 30 . Условий никаких . В вагончиках по 8 человек живут . Заставляют по 3 а то и 4 месяца работать . Сменщиков нет .
Уважаемая Екатерина , не нужно врать людям . Я проработав на Урале 26 смен получил 30 тысяч зарплаты. Слишком много информации вы знаете для супруги водителя про АНГС . Вахтовый метод подразумевает 4 выходных для в месяц . Мы же не рабы . Человек должен и постираться в конце концов и как вы говорите еды наготовить и просто морально отдохнуть . Опять вопрос .. на два месяца, а то и три - где взять столько продуктов ? С собой ?! И причём тут Газпром ?! Там вообще все по другому . Не оплачивают питание , так отпускные очень хорошие , а так же медицинская помощ . Одному все зубы поменяли бесплатно , другому операцию дорогую на коленях сделали . Вы наверно сотрудником отдела кадров в АНГС работаете и специально людей в заблуждение вводите . В Надыме же принимают на работу !!! А что якобы муж ваш работает водителем трэкола 7 лет в АНГС , так совсем враньё !!! В АНГС всего один Трэкол , он находится на нефтепроводе в Пурпе . Так там я знаю кто работает ... никак не ваш муж . И зарплата у него -50 . А летом он вообще простаивает , по причине того что нафиг не нужен. Ребята , внимательно читайте отзывы и анализируйте .
С хохлами работать..!!?? Да ну нафиг. Боже упаси! Где зарплаты нормальные?? Да много где. Зимник отработал 4,5 мес. Средняя зар.плата вышла по 117т.р. за месяц. И начальство - все русские, не хохлы. Работал водилой на площадке. Сейчас буду искать вахтой по месяцу. Или с допогом на сигару. Допог сделал. Но только не к хохлам!!!
не советую устраиваться рулят там хохлы зп мелкая 40-50 но вовремя единственный плюс сварщик резчик монтажник на все виды работ тобиш разнорабочий если сварщик не согласен разгружать стекловату или красить то должен писменный отказ написать и его лишат премии питание платное цены космические по картам роскомпани в начельстве одни родственники с западной украины иванафранковской обл сейчас зп урезали теперь премию раз в три месяца плотят если в квартал уложитесь по обьемам если нет то по35 в месяц больше не получите
не устраивайся я там сварным в су-39 жома как разнораб мусор собирать или красить сварки нет почти все супчикам отдают хохлы рулят зп от обьемов а их нет значит и премии нет
Могут сказать так! Нормального ни чего нету! Пригласили в Су-40! Проще ли комиссию! Охрану труда! Отдел кадров неадекват! Постоянно недовольная! Все должен сам и пройти и до места доехать! Дороги ещё к вам сотрудник устраиваетться-а вы как быдло себя ведёте! Обещали 40 но при этом из этих 40 вычитают за еду! И что я должен ни есть? Ни пить? Мужикам есть надо-чтоб работать! Тем более на севере и два месяца! Ещё говорят раз в месяц в магазин вывозят! Что за бред я ещё и деньги тратить должен! Извените но вы реалтно фуфло компания! Теперь реально удостоверился!