Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Зоогостиница «Бюро добрых зооуслуг» - Тюмень и Тюменская область

    45
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: Тюменский район, село Горьковка, улица Сочинская, дом 13
    Телефоны: +7(9044) 95-06-68
    Сайт: http://zoohotel72.ru/
    Идентификатор компании: 2319062
    Количество просмотров: 1694
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Лучшая зоогостиница в Тюмени «Бюро добрых зооуслуг»: передержка собак и кошек различных пород, домашнее содержание, отличные условия. Кроме этого мы оказываем комплекс
    сопутствующих услуг: груминг, услуги кинолога, дрессировка собак, ветеринарные услуги и мн. др. Наш зоотель находится в экологически чистом районе Тюменской области. На сайте
    вы можете ознакомиться с условиями передержки питомцев, отзывами о нас, расценками.

    Отзывы об организации Зоогостиница «Бюро добрых зооуслуг» (Тюмень и Тюменская область)
    Модератор Администратор
    16.11.2018 01:42
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Валентина Топоркова Гость Клиент
    15.11.2018 23:19
    +5
    Хочу поблагодарить Елену и ее команду за то, что помогаете нам в приюте нашего Жеки (такса). Собираясь в отпуск, у нас никогда не возникает вопроса куда приютить нашего любимца, а самое главное, мы не переживаем за то, что с ним что-то может случиться! Вы действительно выручаете нас! Спасибо за все!
    Жанна Пользователь Клиент
    16.06.2016 00:18
    +5
    Осенью пришлось на неделю оставить кота Гавроша в зоогостинице. Очень волновались. Кот немолодой, страдает хронической мочекаменной болезнью. Нас успокоили, сказали, что дадут необходимые препараты, которые принимает Гаврош, и корм животное будет получать привычный. В общем, все прошло хорошо, неделя позади и состояние котика ровно такое же, как до отъезда – для меня это главный показатель качества услуги. Огромное спасибо за внимание к Гаврошу. Буду вас рекомендовать своим друзьям.
    Жанна Пользователь Клиент
    28.03.2016 22:00
    +5
    Лена и все, кто кормил, выгуливал и заботился о Дарси! Огромное вам спасибо за ваше тепло и любовь к нашим четверолапым друзьям! Дарси тоже благодарит и летом приедет к вам в гости еще раз на время нашего отпуска. Всего вам наилучшего! Будьте счастливы!
    Семья Тихомировых.
    Антонина Ивановна Гость Клиент
    16.11.2015 18:54
    +5
    Наша благодарность Елене и всем сотрудникам этой гостиницы! Вы не представляете, какое важное дело делаете! Пришлось срочно ложиться на обследование, и оставить 2-х своих кошек было просто некому. О вашей гостинице я узнала еще летом от подруги и даже записала ваш телефон. Конечно, я очень переживала за здоровье и настроение Масяни и Сониты. Но по моему пожеланию кошек поселили вместе в одной вольере, и они пережили расставание с домом легче, чем я - пребывание в больнице. Спасибо, Елена, за вашу любовь к мохнатым и хвостатым!
    Элла Гость Клиент
    07.10.2015 11:59
    +5
    Привет-привет :-)) Алена, большее спасибо что ты у нас появилась, правда далековато :(( 1 тыс.км. дает о себе знать :-(( И тем не менее Круто что ты у нас есть, в марте мы твои :-))
    Валерий Николаевич Гость Клиент
    20.07.2015 17:12
    +5
    Позвольте выразить огромную благодарность за заботу о нашем коте и собаке! Зоогостиница стала для них домом на 10 дней нашего отпуска. Сказать, что мы волновались, мало. Первые 2 дня висели на телефоне, чтобы узнать, как себя чувствуют Теффи (пудель) и Жорик (кот). Хорошо, что есть обратная связь, и на фото животные выглядели довольными и здоровыми. Отдохнули мы на славу и теперь знаем, кому доверить своих любимцев! Семья Корольковых.
    Герман Гость Клиент
    09.06.2015 14:53
    +5
    Я часто вынужден уезжать в командировки, и зоогостиница стала моим спасением. Очень удобно, что собаку (5-летнего вельш-корги) могут забрать прямо из дома – это здорово выручает, когда времени в обрез. Знаю, что Джем будет накормлен и вовремя выгулян. К тому же, я в любой точке мира могу по фото видеть, как проходит день моей собаки. Спасибо!
    Владимир Гость Клиент
    14.05.2015 14:41
    +5
    Елена здравствуйте, это Анна и Владимир владельцы Батона и котика Мули... фотки просто замечательные, мы ОЧЕНЬ рады что нашли вас и будем с вами дружить на будущие наши поездки! Cпасибо вам еще раз!

    Прикреплены файлы:
    greta.jpg

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Зоогостиница «Бюро добрых зооуслуг»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Приюты, гостиницы, стрижка домашних животных
    Категории компании
    • передержка собак
    • передержка кошек
    • гостиница для животных
    • зоогостиница тюмень
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Тюмень, Володарского, 21 / Челюскинцев, 26
    1
    0
    Тюменская область, город Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 13 к2
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, Молодёжная, 8 - 401 офис, 4 этаж, БЦ Тайм