Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании АльфаТранс, ООО (Тюмень и Тюменская область)

    32
    10
    4
    Отзывы
    Гость Гость Клиент
    06.09.2020 08:07
    +4
    Объездив пару автосалонов и осмотрев каждый автомобиль. Купил здесь автомобиль на днях, смотрел по отзывам. Половину хвалят, а половину презирают. Почему так не понятно. Приехал и думал, что мне покажут хлам оказалось обратное из всех автосалонов, которые я объездил здесь нашёл Kia ceed универсал, тот который я хотел. Он семейный и многофункциональный. По документам проблем не было все проверил на месте благо телефон позволяет его проверить на штрафы. Заявленный пробег 46887 км., мультируль, АКПП. Ну в вообщем всем она меня устроила. Купил и был очень рад.
    Можно прокатиться на территории хладокомбината (проверял подвеску и на посторонние стуки при езде авто)
    Костя Гость Клиент
    31.08.2020 08:03
    +4
    Рассматривал автомобиль для повседневной езды и выезд на дачу. Да и чтобы она была универсальная и внутри ничего не пылилось. То есть машину с отдельным багажником. Приехал посмотреть автомобиль. Он находится на территории хладокомбината на 30 лет Победы 25. Осмотрел я в вообщем эту машину, но не один помог хороший друг с автоподбора Fresh auto. Так как он давно на авторынке уже занимается подбором автомобилей. Смотрели всё что возможно. Пробег заявленный 97000 это правда сами проверяли одометром. проверили полностью толщиномером покраску авто и была ли нанесена шпатлевка, были пару подкрасов это нам сказали что есть на заднем правом подкрылке подкрас, а так составляло 112-123 мкм. Не ржавая, видимо была пригнана там где соли не сыпят. Документы все проверены (копий не замечено), штрафов нету. Vin кстати по телефону мне не сказали и не высылали. Сказали, что они не высылают документы так как сейчас много людей есть хитрых они подделывают документы и продают под другим вином, перебивают и тому подобное. Авто в принципе устроило меня всем, но я пока внес предоплату. Посмотрю ещё автомобиль такого же типа "Пикап". На счёт труб спросил которые выхлопные почему такое исполнение вверх. Сказали что бывший владелец их устанавливал, видимо сделал закос под Америку)))

    Приезжал туда 28.08.20
    vova Гость Клиент
    31.01.2017 20:04
    -5
    Обман!!! В объявлении год моложе, к-во владельцев меньше(был указан один), по телефону рассказывают, что и в обьявлении... в реале попросил ПТС мне нахамили -нравится машина, бери. ходют тут всякие с 500тр и ПТСы просют... в ПТСе другой год, 3 записи... машина с затертым салоном, что на 50000км не тянет, но тут я не спец не могу точно сказать, но судя по принципам работы данного салона можно сделать вывод: проверяйте, проверяйте и еще раз проверяйте, если нравится авто, а лучше обходите эту шаражку стороной.
    Модератор Администратор
    06.12.2016 14:59
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Федор Гость Клиент
    06.12.2016 14:30
    +5
    Естественно хотел найти самую выгодную цену, а как гласит мудрость “что естественно то небезобразно” поэтому совесть меня и не мучает перед коллегами которые переплатили процентов на 20 больше чем я. Ну я тоже хорош взял всем и рассказал как машину себе прикупил хорошо и по какой стоимости, так на меня теперь пол отдела с завистью смотрит. Всё выпытывают где машину купил, но я нем как рыба!))))
    Гость Гость Клиент
    05.12.2016 14:52
    +5
    Остался доволен всем. Вот что по работе менеджеров, что по качеству сервиса, даже по ценам у меня нет претензий. Подарков разве что маловато, из которых себе выбираешь бонус к покупке, ну так дареному коню в зубы ведь не смотрят))). Не на что жаловаться - приличная контора и работают честно!
    Гость Гость Клиент
    04.12.2016 21:02
    +5
    Покупал машину для своего не молодого отца. Консультанты подобрали очень хороший автомобиль(удобный, вместительны и т.д). Отец остался очень доволен моим подарком, ничего не ломается, не скрипит. Спасибо АльфаТранс за подобранный автомобиль!
    Edik Гость Клиент
    04.12.2016 20:12
    +5
    Захотел новую машину и подвернулся неплохой вариант. Но нужно было брать срочно. И по этой же причине нужно было срочно продать старую. Боялся, что цену назовут минимальную, но особо выбора у меня не было. Приехал узнать че по чем. Оценку дали быстро за 40 минут. Цена на мою удачу была близка к той, на которую я рассчитывал. Поэтому я ее продал незамедлительно. А на следующий день уже взял новую. Выражаю свою благодарность АльфаТранс за такую оперативность. Честно порадовали. Я доволен.
    Александр Гость Клиент
    04.12.2016 11:28
    +5
    Всем привет.Хочу поделится отзывом о данном автосалоне. Покупал автомобиль Volkswagen Tiguan месяц назад.Проблем с автомобилем не было и думаю не будет.Вполне понравился автосалон и его персонал.Рекомендую этот автосалон.
    Сергей Гость Клиент
    22.09.2016 09:52
    -5
    Добрый день. ООО «АльфаТранс» на 30 лет Победы на територии рыбзавода, этот авторынок не добросовестный продажник, когда им звонишь и спрашиваешь про авто, они дают всегда очень не правильную информацию, либо авто не того года и намного старше, либо авто после востановления или вся битая была, не той комплектации и не та цена которая указана в объявлении, покупатели будьте бдительны.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям