Тюмень и Тюменская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Папа Карло - Тюмень и Тюменская область

    5
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, д.96, строение 5/1.
    Телефоны: +7(929) 269-54-05
    Идентификатор компании: 2669939
    Количество просмотров: 1430
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания «Папа Карло» специализируется на производстве разных типов мебели на заказ. Мы изготавливаем в Тюмени корпусную и встраиваемую мебель различных типов: спальни, детские, гардеробные и прихожие, шкафы купе и кухни.

    Почему мебель на заказ лучше выбирать у нас. Прежде всего, мы предлагаем высокое качество продукции. Именно этому критерию уделяется повышенное внимание, на производстве мы используем лучшие комплектующие, материалы и фурнитуру. На ключевых этапах производства действует собственная система контроля качества.

    Вторая причина выбора нашей мебели – невысокая стоимость. Приобретая мебель на заказ в компании «Папа Карло» вы сможете отлично сэкономить, так как мы не занимаемся перепродажей готовой мебели, а производим ее самостоятельно, поэтому регулирование цен находится в наших руках. Встраиваемая и корпусная мебель, изготовленная нашей компанией, полностью соответствует всем пожеланиям

    Отзывы об организации Папа Карло (Тюмень и Тюменская область)
    Макс Гость Клиент
    06.02.2016 05:43
    +2
    Компания была выбрана исходя из мониторинга цен по компаниям Тюмени-были предложены более демократичные цены. Все было вроде бы замечательно, но только до момента оплаты второй части за мебель. Договор был заключен 17.12.2015 года, 22.01.2016 года была внесена вторая часть суммы (оплата составила 100%), т.е. было сказано, что все готово и будет осуществляться установка завтра-послезавтра. После этого начались "кормления завтраками". Сегодня 05.02.2016 года, установка не завершена, пришли в оговоренное время лишь единожды, так постоянные часовые опоздания, а то и на 2-3 суток, бросили свои инструменты в квартире и не беспокоятся о сроках вообще, т.е. прошло уже белее 2 недель - все сроки прошли (2 недели!!! - абсолютный антирекорд среди моего опыта заказов мебели в компаниях), то принесли зеркальную дверцу с трещиной, то по размеру дверцы не подходят, доделывают фальшь панелями, фасады к кухне переделывают 3-й раз!!!, пришли устанавливать кухню, оказалось, что ручек взяли меньше чем надо, та же ситуация с доводчиками, дверцы шкафов не отрегулированы - щели, технику подключить не могут, так как сказали, что с электрикой не работают и это установщики!!! Директор телефон уже как неделю брать перестал, единственное, что могу сказать спасибо, что функции "связи" взял на себя начальник, который отвечает за контроль за изготовлением мебели - ему за это спасибо! В общем первоначально положительное впечатление к моему сожалению испорчено, хотя планировал еще делать заказы, теперь естественно ни о каких заказах речь не идет!
    Екатерина Гость Клиент
    19.12.2015 19:32
    -1
    Заказали сразу несколько комплектов мебели. Сроки не соблюдались - задержка составила более месяца из-за того, что часть мебели пришлось переделывать (неверно сделанные замеры - то не учтено наличие батареи, то не соответствует высота или Ширина шкафа, дверей и пр.). Все переделки проходили со "скрипом", а некоторые моменты так и остались недоделаны - будем исправлять, по всей видимости, сами. При этом предоплата 100% до сборки мебели, т.е. не видя фактически за что платишь. Не рекомендую! Будьте осторожны с предоплатой!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Папа Карло: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Мебель на заказ
    Категории компании
    • детские
    • мебель на заказ
    • папа карло спальни
    • гардеробные и прихожие
    • шкафы купе и кухни
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Тюменская область, Тюмень г., Одесская улица, 7
    0
    0
    Тюменская область, Тюмень, Молодёжная, 8 - 303 офис, 3 этаж, БЦ Тайм